Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Хочу распечатать документы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов megatula.ru -> Рунет, Тулнет, домашние (локальные) сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StartUpTula
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

52 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 14:27    Тема: Хочу распечатать документы

Недавно мой зав.кафедры поручил мне найти контору, где можно распечатать методички.... ну и распечатать их... за 2 зачета Cool Всего получалось около 1450 страниц. Сначала сунулся в салоны оперативной печати...но там получилась цена в 1.5 р за страницу....жаба задушила...Потом сунулся в типографии, но там сказали, что тираж маленький, вот если бы 5000, то цена была бы сладкая.... Совсем уж было заскучал....и задал Яндексу вопрос, где распечатать документы в туле....он выдал несколько сайтов....и один привлек мое внимание....www.raspechatat.ru... Оказалось что это интернет-сервис печати...Т.е. отправляешь файл, настраиваешь его, как у себя дома в принтере и тебе его печатают и привозят домой. В общем заказал я там. Обошлось дешевле чем в типографии.... всего 0,52 р. за страницу. Буду там печатать диплом себе. Они и переплет делают.
Прикольный сервис Smile
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 24.04.2010 Пол: Мужской
Lex
Техноманьяk

15038 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 15:09    Тема:

сам задал вопрос, сам ответил, ник правильный выбрал, юрл в середину текста сунул, получил 2 зачета за 754 рубля.. словом, молодец..
Dita
Фельдшер-клизмолог

12291 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 16:04    Тема:

StartUpTula
уже видели мы вашу рекламу сегодня! одну так уж и быть оставим, но остальные - в помойку. а если ещё реламить будете - вас в бан и все сообщения нифиг. Smile
Valkiria
Котэ-Дивуар

9408 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 7 Дек 16:05    Тема:

Laughing
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 31.10.2007 Откуда: со шкафа Пол: Женский
Xiromant
старший чародей

6197 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 8 Дек 10:54    Тема:

Ну че сказать, молодец...скрытая реклама Very Happy Very Happy Very Happy
Только мальчик мой,абла в том, что ты не туда совался и печать в полтора рубля за лист, это уже цена вчерашнего дня....так сказать докризисная, по ентом сонце почитай литературу с умными словами типа "Демпин" и прочее, раз уж ты сим заняться решил
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 19.04.2006 Пол: Мужской
StartUpTula
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

52 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 8 Дек 12:40    Тема:

В Туле, ниже цены только в типографиях на большой тираж.... я же не задавался целью объехать всю Тулу в поисках, где дешевле. Средняя цена на цифру 2-3 руб.... из того, что я обошел ножками в районе ТулГУ...
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 24.04.2010 Пол: Мужской
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Рунет, Тулнет, домашние (локальные) сети
Страница 1 из 1

Перейти:  

Rambler's Top100