Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Секс во время беременности

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAA
Комдив

8728 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 03:39    Тема: Секс во время беременности

Существует много мнений по поводу сексуальных отношений во время беременности. Одни полагают, что сексуальные отношения могут повредить будущему малышу, другие считают, что сексуальные отношения в течении всего срока беременности облегчают роды. Давайте попробуем разобраться, как все обстоит на самом деле. Для того, чтобы получить ответ на этот важный для обоих родителей вопрос, необходимо учитывать не только физиологические, но и психологические факторы.

Условно разобьем весь срок беременности на три одинаковых отрезка в три месяца (триместры). Эти отрезки времени характеризуются своими особенностями, оказывающими влияние на физиологическое и психологическое состояние будущей мамы, что в свою очередь оказывает непосредственное влияние на сексуальные отношения.
Как правило, в первые три месяца (первый триместр) сексуальное влечение женщины снижается, это связано с плохим самочувствием, вызванным физиологическими изменениями в связи с перестройкой организма, изменением вкусовых пристрастий и страхом перед непознанным и непонятным. Однако такая ситуация не является правилом, в данном случае все зависит от девушки, если конечно нет физиологических проблем или ограничений о которых вас должен предупредить гинеколог. Психологическое состояние, а значит эмоциональное здоровье матери напрямую зависит от поведения мужчины о время срока беременности, женщина должна чувствовать поддержку и понимания, тем более в ситуации, когда начинаются гормональные изменения, что самом по себе влияет на настроение будущей мамы.
Во второй триместр, как правило, ситуация кардинально меняется и это так же вызвано физиологическими изменениями, дело в том, что в это время женский организм переполнен половыми гормонами. В этот промежуток времени девушке просто крайне необходимо внимание, так как переполнение организма гормонами может вызывать как нежные положительные чувства, так и агрессию или раздражительность. Сейчас контролировать свои эмоции и чувства девушке становится очень сложно и она как никогда нуждается в помощи любимого человека. Если девушка ранее не испытывала оргазм, то теперь самое вероятное время испытать его. Довольно часто молодые пары вспоминают второй триместр как рассвет сексуальных отношений. О том, как влияет сперма на протекание беременности, нет достоверной информации, однако нет и ни одного факта подтверждающего какую либо опасность. Сексуальные отношения не могут повредить малышу ни физически, ни психологически. Однако следует быть осторожнее и мягче во время занятия любовью, помните, что теперь вы не одни и не можете позволить себе всего что хотите. Необходимо обратить особенное внимание на гигиену и в первую очередь это касается мужчины.
В третьем триместре, когда появляется округлый животик, сексуальные отношения можно продолжать при условии крайне осторожности, в первую очередь это связано с ограничением поз во время полового акта, кроме того, сокращение матки во время оргазма может вызвать преждевременные роды.
В итоге вышесказанного можем сказать, что нет необходимости прекращать сексуальные отношения из-за беременности, напротив, это поможет девушке чувствовать себя желанной и уверенной в себе. С физиологической точке зрения, девушке ничего не мешает заниматься сексом на протяжении всего срока беременности, если, конечно не существует опасности для ее здоровья или здоровья малыша, о чем должен предупредить гинеколог. В любом случае, вы должны проконсультироваться об этом со своим врачом.
HoldemStar
мегамудак

450 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 07:38    Тема:

KAA
Андрюша, про твое нездоровое влечение мы знаем уже давно. Ну я па крайней мере, тему пра дрочку на биреминных бап на втулиру помню...
KAA
Комдив

8728 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:04    Тема:

HoldemStar
эт где фотки и восхищение материнством? Я не дрочил, а ты?
HoldemStar
мегамудак

450 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:08    Тема:

KAA
Нет Андрюша! Ты не передергивай - там было не про материнством, а про сексуальную привлекательность беременных бап.
Несколько разные вещи...
зы Я тоже не дрочил... но это я так... образно выразилсо... Smile
profura
Комвзвод
Комвзвод

716 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:13    Тема:

а влечение к беременным нездоровое? спасибо за тему! хоть соображать стала, а то проснулась и в голове пустота. щас пояилась картика - КАА с горящим взором у ЦРД
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 07.10.2006 Пол: Женский
HoldemStar
мегамудак

450 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:18    Тема:

Цитата:
а влечение к беременным нездоровое?

Если без политесов... они ужасны!
profura
Комвзвод
Комвзвод

716 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:24    Тема:

HoldemStar
во-первых не все ужасны, хотя большинство потому что не только живот но и общая отёчность и сонность в лице появляеца
во-вторых, много случаев знаю что мужиков, влюблённых в своих бап по уши, беременность сильно заводила. я жила в одной комнате с беременной и её мужем. так они меня, по мере роста живота, стали всё чаще просить пройти прогуляца. и жена его, извиняясь, мне както поведала, что раньше он так к ней горячо не относился. типо стал прям с ума по ней сходить.
но это всё имеет психоаналитическое объяснение. типо мужики хотят обратно в утробу залезть и каждый по своему эту мечту "реализует")) мнение не моё. а я просто не знаю да и не задумываюсь
псих
Маршал

13959 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:35    Тема:

KAA писал(а):
девушке ничего не мешает заниматься сексом на протяжении всего срока беременности

Смешная фраза...

А если по теме, то ничего извращенского в сексе при беременности нет. Плавали, знаем... Правда на поздних сроках тока сзади. Ну и конечно в последний месяц надо воздержаться от соитий...
HoldemStar
мегамудак

450 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:36    Тема:

profura
Я нихачу в утробу. Surprised Миня и здесь ниплохо кормют...
profura
Комвзвод
Комвзвод

716 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:39    Тема:

Вова, ну я думаю у тебя тоже есть свои тараканы в голове)) у каждого какиенить да есть. не в смысле извращения, но чтонить любимое и неафишируемое.
псих а ты себя чувствовал несколько иначе когда занимался сексом с беременной женой? душечно в смысле
псих
Маршал

13959 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:43    Тема:

profura да нет, душевное состояние было ровным, болезненных фантазий в моей голове не возникало. Тем более, когда сзади разницы с небеременной нет...
profura
Комвзвод
Комвзвод

716 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 11:44    Тема:

HoldemStar
вспомнила что читала ещё по поводу "хотеть в утробу". это ж не значит что прям залезть обратно)) это значит испытать тот покой и защищённость. например, считается, что опиаты потому самые страшные наркотики, что вызывают чувства покоя и уюта, которые сродни утрбным чувствам плода.
стервочка
Само СОВЕРШЕНСТВО

221 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 3 Апр 19:50    Тема:

Можно заниматься секисом, да... Но только где-то в середине срока, и то аккуратненько... А так преимущественно партнеру рекомендуют удовлетворять женщину орально... Smile
Akela
Гость

0 мегарубль
СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 02:38    Тема: секс

можно кончать в неё?

Inkvizitor
Евгений Ваганыч

1782 мегарубль
СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 16:09    Тема:

блин, все можно, воторой раз точно не залетит!
augustina
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

116 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 13:52    Тема:

стервочка писал(а):
Можно заниматься секисом, да... Но только где-то в середине срока, и то аккуратненько... А так преимущественно партнеру рекомендуют удовлетворять женщину орально..

Кто рекомендует?
Просто поразительно, насколько живуча эта легенда о том, что сексом можно аккуратненько заниматься только в середине срока!
Вроде уже давно интернет у всех есть, материалы по медицине в открытом доступе - читай, просвещайся.
Нет, зачем? Проще повторять то, что когда-то ОБС.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 10.12.2010 Пол: Женский
Xiromant
старший чародей

6197 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 09:34    Тема:

Inkvizitor писал(а):
блин, все можно, воторой раз точно не залетит!

а вдруг???? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
и получится сразу двойня
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 19.04.2006 Пол: Мужской
Inkvizitor
Евгений Ваганыч

1782 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 13:07    Тема:

а оральный секс, это ваще канибализьм!!Девочки! не глотайте!!! Wink
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Отношения
Страница 1 из 1

Перейти:  

Rambler's Top100