Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Публикация научной статьи?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов megatula.ru -> Студенческая жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulija
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

92 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 08:29    Тема: Публикация научной статьи?

Где можно опубликовать свою научную статью, чтобы она проиндексировалась в Scopus
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 13.05.2019
Анатолий
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

151 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 09:57    Тема:

Scopus - это самая огромная на данный момент реферативная база данных и инструмент для отслеживания цитируемости статей, опубликованных в научных журналах. Чтобы ваша статья попала в Scopus, лучше обратиться в издательство, которые смогут подобрать журнал, сделать перевод и подать заявку на публикацию. По времени будет гораздо быстрее. Мне с этим помогает издательство "Научный форум". Я всего лишь оформляю заявку на их сайте и отправляю свою работу.

Последний раз редактировалось: Анатолий (Пн 29 Июл 13:53), всего редактировалось 1 раз
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 20.01.2019
Geremy
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

120 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 21:34    Тема:

А мне пришлось заказывать творческую работу здесь: https://author24.ru/tvorcheskaya_rabota/ . С выбором исполнителя не ошиблась, работу выполнил на отлично. Качественно, очень последовательный ход мыслей в работе, с чем у меня были огромные трудности. А так же стоимость работы приятно удивила, исполнитель работает напрямую с заказчиком, поэтому переплачивать агентствам или другим посредникам не пришлось.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 28.12.2018 Пол: Женский
Николай Новых
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

49 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 11:42    Тема:

а с публикацией как быть?
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 11.06.2019 Пол: Мужской
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Студенческая жизнь
Страница 1 из 1

Перейти:  

Rambler's Top100