Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Сок алоэ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов megatula.ru -> Город женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна76
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

173 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 7 Ноя 18:20    Тема: Сок алоэ

Какие полезные качества есть у сока алоэ?
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 25.05.2019 Пол: Женский
Полина Ермоленко
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

215 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 7 Ноя 18:23    Тема:

Здравствуйте! У сока алоэ есть целый ряд полезных и лечебных свойств. Он может вызывать хороший аппетит, также способствует снижению сахара в крови и препятствует развитию туберкулезной палочки. Ещё у алоэ есть свойства, которые помогают омолаживать кожу человека. Более подробно про сок алоэ написано в статье: https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/sukkulenty/aloe/polza/retsepty-al/sok
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 18.04.2019 Пол: Женский
infobti
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

13 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 17:45    Тема:

Алоэ полезен конечно же, но все индивидуально для каждого человека. Есть ряд нюансов, которые надо учитывать, ведь много сейчас людей аллергиков и куча аллергенов. Я думаю,что сначала с врачем не мешало бы проконсультироваться, прежде чем употреблять сок алоэ на постоянной основе)) Не подумайте что я не любитель алоэ))я садовод-огородник,это мое хобби)) И много полезных растений у меня растет на подоконнике ,но считаю,что ко всем им нужно подходить грамотно и без фанатизма. Кстати, много интересных растений и полезных трав есть в классном интернет-магазине https://ogurki.com/ , если кто-то такой же любитель высадить на подоконнике что-то интересненькое, то можете посмотреть там, советую
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 23.10.2019 Пол: Мужской
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Город женщин
Страница 1 из 1

Перейти:  

Rambler's Top100