Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Кролиководство

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов megatula.ru -> Мегавопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maroban
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

87 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 10:17    Тема: Кролиководство

Подскажите кто в теме, какие корма лучше использовать на корм кроликам? Планирую завести этих животных весной и сейчас уже привел в порядок помещение для их содержания, почти сделал все клетки. Остался не закрытым вопрос по кормам.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 22.01.2020 Пол: Мужской
Kristti
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

79 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 10:26    Тема:

А специальные смеси для их питания разве не продаются в зоомагазинах? Или это слишком дорого для большого количества? У моих родителей давно когда-то были кролики, они их вроде зерном овса и ячменя кормили. Еще сеном, но это так давно было...
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 22.01.2020 Пол: Женский
Фаершов
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

80 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 10:36    Тема:

Нужно давать кроликам полноценный питательный корм для того, чтобы они хорошо набирали вес. В первую очередь в их рационе должны быть зерновые. Лучше всего купить семена овса https://bit.ly/2Hk59PA . Для них это главное лакомство, но также весной я бы рекомендовал посадить его и на зеленую массу и еще хорошо посеять люцерну для сена. Она еще выгодна тем, что дает несколько укосов на сезон.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 23.01.2020 Пол: Мужской
Свежая
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

93 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 10:44    Тема:

Я бы проконсультировалась с ветеринаром. Кролики очень прихотливые животные, чуть что и гибнет всё поголовье. У моего дедушки так было и не раз. Тогда очень жаль и труда и сил вложенных в их выращивание.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 24.01.2020 Пол: Женский
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Мегавопрос
Страница 1 из 1

Перейти:  

Rambler's Top100