Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Прикольные вакансии и резюме с сайта работа.ру

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valkiria
Котэ-Дивуар

9410 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 13:18    Тема: Прикольные вакансии и резюме с сайта работа.ру

Дополнительные сведения: Собираю марки, жонглирую апельсинами, кормлю бездомных кошек.

Об опыте работы
Получал заказ на определенное количество людей, собирал это количество людей (max 60 человек был опыт). Организовывал работу этих людей на различных митингах в качестве толпы и в качестве промоутеров около станций метрою

Новому элитному Wellness-центру требуется старший ресепшионист.

Личные качества: Экстраординарное терпение, выносливость и способность думать на ногах.

Из резюме
Вообще затрудняюсь указать специальность. Предполагается, что будущая специальность будет связана с top-менеджментом на производственном предприятии (если судить по тем дисциплинам, что нам преподают и как преподают, то все мы — управляющие). Однако каким образом после получения диплома можно получить такую должность — сие великая тайна.

Опыт работы: Нет ни малейшего желания заполнять эту лабуду.

Должность: главный бухгалтер.
О себе: Стремительная!!!!

Предлагаю услуги
Мантаж и дэмантаж устаноека розэтка включатэли свэтилники люстры аетоматы подключэнии стэральный машины и мэлки квар тиный работы. Профессиональные навыки: ищу надомную или по выходным работа возможно по электрику на почту не присылайте после 20-00 до24-00 на городской по мобильному любой время позвоните

Ищу работу помощника режиссера
Профессиональные навыки: вкусно готовлю супчики. Варю кофе. Знаю много хороших секондов и клёвых магазинчиков с одеждой. Имею много знакомых, работающих в разных сферах. Быстро бегаю. Почти никогда не опаздываю. Очень люблю мыть посуду. Редко болею. Знаю английский язык, при помощи жестов и некоторых русских слов. При необходимости могу спеть и станцевать.

Мне 36 лет. Работал В Н.Ф.С., таможня, представительство Датской компании (менеджер). В данный момент заблудился. Ищу серьезного руководителя.

Названия резюме:
— Не знаю
— Агент недвижимости
— Что угодно 300$

В крупный ночной клуб в центре города требуется фейс-контролер. Клуб европейского формата, электронная музыка, три этажа. требования к кандидату: 1.Реальное желание работать и получать достойное вознаграждение. 2.Способность к обучение. 3.Выносливость.Работа в любую погоду на улице, физические нагрузки, давление руководства при невыполненных заданиях.

Тренингово-консалтинговая компания среднего возраста приглашает сотрудника на вакантную должность менеджера отдела продаж услуг. Работа тяжёлая и изнурительная, рабочий день — ненормированный, начальник — лютый зверь, план — невыполнимый, коллектив — ужасный, зарплата — маленькая. Не умеете работать — научим, не хотите — заставим. Обязанности: активная продажа услуг: ведение телефонных и прямых переговоров, оформление документов. Требования: высокая работоспособность, стрессоустойчивость. Способность в большом количестве и с высокой интенсивностью общаться с людьми.

Владею языком, даже пишу без ошибок.

Работа не сложная, справитца и навичёк.

Чудо-дизайнер
Я гарантирую тщательное и вдумчивое осмысление поставленной задачи по редизайну/ребрендингу/рефигзнаетчего указанных сайтов и креативное и качественное исполнение работы.

Надежный
У работодателей всегда есть потребность в надежном человеке, именно в человеке, а не в специалисте. Мало ли какие задачи - поручения понадобиться выполнить, когда у самого работодателя нет времени для их исполнения. Но поручить можно только надежному человеку и проверенному. Опытному и мобильному. Контактному и эрудированному. И самое важное, как бы «глухонемому с рождения». Сделал и забыл до следующего поручения. Вот я и претендую, время от времени на эти поручения.

Потерялась работа в Москве!!!
Срочно разыскивается работа. Тому, кто поможет найти, гарантирую вознаграждение, в виде отличного работника (то есть меня). Опыт работы огромный (журналистом и не только). Подробное досье о моих победах в резюме, котрое вышлю по первому требованию. Заранее благодарю за информацию.

друзиа, нид ё хелп
нужны малолетние люди
не, ниче такова ни падумайте!!! ни для деццкава порна!! нед!!
человеки лет 17-18, т.е. 1 курс института
поработать 2 месяца по выходным посканить документы
начальник ОЧЕНЬ вменяемый и забавный
оплата 3000 рублей в месяц за 8-часовой рабочий день по субботам и воскресеньям
ПОЖАЛУСТО, ДАРАГИЕ!!!! ПАМАГИТЕ!!!
еще надо таких же человеков разбирать документы клиентов банка
оплата та же (55 рублей в час минус налог 13%), там график возможен другой, начальнег тоже абсолютно адекватный
очень-очень нужно!!!!

Просто гений
Я, являю из себя обыкновенного гения, кумира поколения, очень многое умею, пишу, читаю, рисую, программирую, способен на всё. Супермен, а кто ж еще? Собственно я, временно сдам себя в аренду для любого великолепного занятия. Главное чтобы мне, было где разгулять свои мозги. Которые на всё способны. За сим я откланиваюсь и ожидаю писем ваших. Посмотреть на текст и рисунки меня, в собственно, журнале моем. Я вас люблю. Hо требую! Работу...

Фрагмент резюме
Переводов очень много. Нет возможности выложить их все. За 6 лет работы в этой сфере переводу поддается практически любая тематика.

Фрагмент резюме
Маркетолог ищет низкооплачиваемую, тяжелую работу. Желательно круглосуточно. Особое предпочтение неперспективным проектам.

Промоутеры-модели

Что нужно:

2 девушки с приятной внешностью и без лишнего веса, готовые потратить 3 дня на промо-акцию в одном из торговых центров в Москве, приблизительно с 13 до 20 раздавать карманные календарики, стоя в одежде фирмы, производителя нижнего белья и одежды для сна и дома. Не обнаженные!
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 31.10.2007 Откуда: со шкафа Пол: Женский
Dita
Фельдшер-клизмолог

12292 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 13:50    Тема:

Laughing
Белка
Гость

0 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 10:36    Тема:

ГЫГЫГЫ, где ты их нарыла? Laughing

Xiromant
старший чародей

6197 мегарубль
СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 10:58    Тема:

Valkiria писал(а):
Тренингово-консалтинговая компания среднего возраста приглашает сотрудника на вакантную должность менеджера отдела продаж услуг. Работа тяжёлая и изнурительная, рабочий день — ненормированный, начальник — лютый зверь, план — невыполнимый, коллектив — ужасный, зарплата — маленькая. Не умеете работать — научим, не хотите — заставим. Обязанности: активная продажа услуг: ведение телефонных и прямых переговоров, оформление документов. Требования: высокая работоспособность, стрессоустойчивость. Способность в большом количестве и с высокой интенсивностью общаться с людьми.

вот вот....лицо сегодняшних компаний Very Happy Very Happy
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 19.04.2006 Пол: Мужской
Алекс_Халт
вольноопределяющийся
вольноопределяющийся

4 мегарубль
СообщениеДобавлено: Чт 6 Фев 16:18    Тема:

Цитата:
кормлю бездомных кошек

Кроме шуток, Менеджер по работе с питомниками кошек собак вполне солидная вакансия. Very Happy
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 06.02.2020
НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Мегарулез
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете скачивать файлы

Rambler's Top100