Мегатула  •  Поиск  •  Тульский чат  •  Темы за последние 1,2,3 дня  •  Новые сообщения   •  Группы  •  Регистрация  •  Вход
Тульские турагенства
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов megatula.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 19:45    Тема: Тульские турагенства

В разгар туристического сезона предлагаю открыть топик, посвященный турагентствам Тулы. Думаю, для всех очень полезно будет выяснить какие туристические агентства работают на совесть, а какие следует обходить стороной.

Недавно ездили в Витязево и очень хочется поделиться впечатлениями о работе турагентства "Мариол".

Когда покупали путевки, директор турагенства обещал новый автобус. Показывал красивые фотографии. Но на деле автобус оказался таким:

Спинка сиденья практически не откидывается, само сиденье сконструировано так, что при сидении в нем, подбородок соприкасается с грудной клеткой, шею сводит в первые же полчаса. Столики у сидений не предусмотрены. По дороге на юг вообще не включали кондиционер, экономили, дышать было не чем, от жары с ума сходили. Останавливались не понятно как, то каждый час, то могли днем 5-6 часов гнать без остановки. Половина автобуса - дети, на это вообще никто не обращал внимания.

Экскурсовод включал свои, видимо излюбленные песни, про Афганистан, Чечню, пьяниц, зеков и шалав - все эти слова употреблялись в песнях. Включались они на полную громкость (повторюсь, половина автобуса - дети). На постоянные наши просьбы: убавить звук, выключить - поначалу реагировал - убавлял, выключал; на обратном пути не обращал никакого внимания.

С нами в автобусе было несколько дам, которые вели себя недостойно: могли ночью включить музыку с сотового телефона послушать на весь автобус; скандалили бесконечно; поливали всех грязью; говорили что дети должны сидеть дома, раз им мешает музыка ночью спать и не нравится слушать песни про зеков; на обратном пути задерживали автобус хождением за покупками. Все их действия экскурсовод не пресекал и ничего им не говорил. Они подружились на почве уркаганской музыки видимо еще в прошлом году. На прощание он взял у них номера телефонов, сказав, что если им будут звонить из агентства, то они скажут, что всё было замечательно.

В общем, если собираетесь ехать к морю автобусом, не советую обращаться в агентство Мариол.
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 28.06.2009 Пол: Женский
псих
Маршал
цитата

13961 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 21:10    Тема:

Somalian Pirate писал(а):
По дороге на юг вообще не включали кондиционер, экономили, дышать было не чем, от жары с ума сходили. Останавливались не понятно как, то каждый час, то могли днем 5-6 часов гнать без остановки. Половина автобуса - дети, на это вообще никто не обращал внимания.

в автобусе 46 мест ... и никто не возмущался?
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 21:27    Тема:

Единицы пытались возмущаться - толку никакого, полный игнор.
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 21:53    Тема:

Плохо значит возмущались!! Автобусы плохие везде, пора бы и привыкнуть к этому.
Мне бы к тем дамам с музыкой в этот автобус... я гарантирую, музыки вы бы уж точно не слышали Very Happy

Somalian Pirate сдается мне вы просто зануда.. все было шикарно по вашему рассказу, нужно просто во всем находить положительные стороны Cool
НИКолаич
Подполковник
цитата

Подполковник

4259 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 22:18    Тема:

Единицы пытались возмущаться - толку никакого, полный игнор.

сломанная челюсть - приводит в чувство!
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 27.03.2008 Откуда: из Тулы Пол: Мужской
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 22:33    Тема:

Цитата:
Плохо значит возмущались!! Автобусы плохие везде, пора бы и привыкнуть к этому.

Я первый раз ездила автобусом к морю. Многие мои знакомые рассказывали, что ездили в комфортабельных автобусах с нормальными сиденьями, с мультфильмами всю дорогу вместо дебильной музыки. На остановках и заправках мы видели другие автобусы. Наш автобус был один из самых плохих.

Цитата:
Мне бы к тем дамам с музыкой в этот автобус... я гарантирую, музыки вы бы уж точно не слышали.

На форумах все мы - смелые бодрячком. Но почему-то большинство мужчин всю дорогу сопели в тряпочку, а на остановках женам своим плакались, как их достала эта музыка и галдящие пьяные тетки.

Цитата:
Somalian Pirate сдается мне вы просто зануда.. все было шикарно по вашему рассказу, нужно просто во всем находить положительные стороны

Я сейчас вещаю от лица всех путешествующих с детьми. Ванюша, когда Вы подрастете и обзаведетесь потомством, можете смело всем семейством искать положительные стороны в песнях о том, как душманы отрезали головы и выпускали кишки бравым солдатам Советской армии и как на зоне гомосеки жарят друг друга под крылом паханов.[/quote]
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 23:04    Тема:

Цитата:
На форумах все мы - смелые бодрячком. Но почему-то большинство мужчин всю дорогу сопели в тряпочку, а на остановках женам своим плакались, как их достала эта музыка и галдящие пьяные тетки.

Я бы не сопел, если что то мне не нравится, значит об этом узнает весь мир Very Happy в данном случае об этом бы точно знал весь автобус.. яж быдло голимое, всех бы извел.. Very Happy

Цитата:
Я сейчас вещаю от лица всех путешествующих с детьми. Ванюша, когда Вы подрастете и обзаведетесь потомством, можете смело всем семейством искать положительные стороны в песнях о том, как душманы отрезали головы и выпускали кишки бравым солдатам Советской армии и как на зоне гомосеки жарят друг друга под крылом паханов

Ой да вещайте хоть от лица семьи Майкла Джексона..
Неужели виновен тур оператор, что в автобусе ехали любители музыки на телефоне? Ну отняли бы у них телефон, побили бы морду лица.. или это за вас должен был экскурсовод с водителем делать? увы они за это зар. плату не получают.. а то, что немогли заставить экскурсовода, включить музыку которая вам понравилась бы, это только ВЫ все виноваты... бред предъявы.. а детям нужно с молоду привыкать к жизни.. по мне так.. тематика подобранна самым надлежащим образом

Что значит подросту.. у меня жена и четверо детей, это только от первого брака Razz

Ну просто признайте что автобус был полон неудачников, которые не могут объяснить что хотят от поездки! Да если бы вы хотели что бы играла другая музыка вы бы сделали так что бы она играла.. а вы сказать не могли.. только на форумах в жалобных книгах можете!
З А Н У Д С Т В О ! ! !

Цитата:
На прощание он взял у них номера телефонов, сказав, что если им будут звонить из агентства, то они скажут, что всё было замечательно.

Вы хотите что бы кто то в это поверил? Просто чуш какая то? У вас параноя? Везде видите заговоры? Very Happy
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 00:09    Тема:

Цитата:
Неужели виновен тур оператор, что в автобусе ехали любители музыки на телефоне? Ну отняли бы у них телефон, побили бы морду лица.. или это за вас должен был экскурсовод с водителем делать? увы они за это зар. плату не получают.. а то, что немогли заставить экскурсовода, включить музыку которая вам понравилась бы, это только ВЫ все виноваты... бред предъявы.. а детям нужно с молоду привыкать к жизни.. по мне так.. тематика подобранна самым надлежащим образом

Да, Vanusha, мы сами во всем виноваты. В том, что едем отдыхать под звуки тошнотворной бредятины. В том, что нашим и Вашим детям нужно с молоду привыкать к такой жизни. И в том, что многие считают Тулу большой деревней, а основное население - быдлом.

А туроператор, как материально заинтересованная организация, должна заботиться о своей репутации и думать о будущем своего бренда. И в принципе, решить эту проблему ему не составило бы проблем.

Цитата:
Вы хотите что бы кто то в это поверил? Просто чуш какая то? У вас параноя? Везде видите заговоры?

Поверьте. А я, почитав Ваш блог, постараюсь поверить в то, что у Вас 4 детей от первого брака. Very Happy

Цитата:
Что значит подросту.. у меня жена и четверо детей, это только от первого брака

Просто, Ванюша, Вам нас трудно понять, так как Вы сами сказали, что являетесь быдлом, да еще и многодетным отцом брошенных детей. И хвастаться тем, что у Вас только от первого брака 4 детей, да еще с намеком на то, что еще и от других браков типа тоже есть, не имеет смысла. Это является только подтверждением того, что Вы быдло с отсутствием интеллекта и каких-либо мало-мальских приличных понятий о жизни. У Вас я так понимаю всё решается рукоприкладством и объяснениями в таком же духе как вели себя эти дамы. А я не считаю что такое поведение для меня приемлемо.[/quote]
unde
Гость
цитата

0 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 02:35    Тема:

Somalian Pirate у вас проблемы с мозгом, лизните розетку.

Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 03:24    Тема:

Хто Тулу считает деревней? Вы, с теми кто в автобусе обламовался от музыки? Very Happy Доо конечно, ужасная моральная травма.. Что блин туроператор должен был сделать по вашему? Вышвернуть этих кашелок посреди дороги вместе с их телефонами?

Цитата:
да еще с намеком на то, что еще и от других браков типа тоже есть

Не не я только единажды был женат остальных так по автобусам наделал на море когда ездил, под музыку с телефона Laughing ой немогу... *ROFL*

vanusha style

Эт я с корешами, тоже быдло.. я эт в черной шапке справа ... как щас помню фотку..
--------------------------------

А про детишек моих уродцев вы зря не верите.. и блог мой вероятно читали не предельно внимательно... там есть страница с фото, где я ссемьей Cool
ап стенку..

Вот собственно страница с моими детями ))
http://vanusha.info/detishki/
Но для меня они дороги и я решил не показывать из на весь РУнет, поэтому страница запаролена, но для пользователей форума МегаТула я готов дать пароль.. пароль к странице: megatula
Laughing
----------------------------------
И все.. на этом этапе я прекращаю с вами разговор...
пожалуйста пройдите по этой ссылке http://lleo.aha.ru/na/ прочтите страницу, там все понятно, там изложены мои мысли относительно вас..

З А Н У Д С Т В О! ! ! Razz Razz Razz
НИКолаич
Подполковник
цитата

Подполковник

4259 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 05:25    Тема:

Somalian Pirate
вы Vanushу не принимайте близко к сердцу, чувство юмора у него такое, специфическое Very Happy
в основном я с вами согласен, только терпеть бы все это не стал. И не на форуме я только геройствую - говорил я то что думаю, и буду говорить. Потому как считаю, что тупому человеку надо объяснить, что он не прав, а то сам до этого так и не дойдет.
mihail_tula
профи по сиськам
цитата

7776 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 06:03    Тема:

Somalian Pirate
Не обижайте Ванюшку !!! Это он экскурсовод с того автобуса ! И шансон на всю громкость это его личная программа ! И детям она не вредная , а даже наоборот ! Одобренно министерством оброзования РФ !!!
Ника27
Подполковник
цитата

Подполковник

1836 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 09:48    Тема:

С Somalian Pirate согласна - накуя я буду каму-то бить летсо, воспитывать и учить жизне, если я могу просто обратица к другому туроператору и господа из упомянутого турагентства будут употреблять пищу из всем известного органа))))

А ваапче, ребята, я даж ниприцтавляю езды на автобусе к морю, этаж издевательства над сабою и дитяме тожы.... Плацкарта вас спасет!
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 30.11.2006 Откуда: Тульский регион Пол: Женский
71
Гость
цитата

0 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 12:11    Тема:

А сильно дерьмовый автобус?
Почему вы не потребуете компенсации за то что подали не обещанный автобус, а скотовозку?
Поговорите с тем кому платили деньги и его ответ сообщите.
Возьмите собой диктофон, ему можете не показывать.

mihail_tula
профи по сиськам
цитата

7776 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 12:42    Тема:

Ника27 писал(а):
А ваапче, ребята, я даж ниприцтавляю езды на автобусе к морю

Полностью согласен !!! В Москву-то на автобусе подохнуть можно летом , а тут вообще хрен знает сколько ехать !!! Уж лучше на машине или поезде !!!
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 21:07    Тема:

Цитата:
я даж ниприцтавляю езды на автобусе к морю, этаж издевательства над сабою и дитяме тожы....

Полностью с вами согласна больше я такого не повторю

Цитата:
Почему вы не потребуете компенсации за то что подали не обещанный автобус, а скотовозку

А вот этого явно добиться сложно, больше нервы себе испортишь, потратишь время и деньги.

А написала я это только для того, чтобы люди, которые соберутся ехать автобусом к морю задумались, и нах им это надо.
Somalian Pirate
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

91 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 21:51    Тема:

Цитата:
И все.. на этом этапе я прекращаю с вами разговор...
пожалуйста пройдите по этой ссылке http://lleo.aha.ru/na/ прочтите страницу, там все понятно, там изложены мои мысли относительно вас..

Замечательно, Ваня! Наконец-то этот флуд закончится, ведь тема создавалась не об этом. Если вы считаете нужным продолжать взаимные оскорбления, то делайте это здесь: http://forum.megatula.ru/viewforum.php?f=92

И на прощание мои мысли относительно вас я выразила в этом видео: Razz Razz Razz
НИКолаич
Подполковник
цитата

Подполковник

4259 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 21:54    Тема:

Somalian Pirate
не обижайтесь, все люди разные
elektrik
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

38 мегарубль
СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 22:00    Тема:

о работе турагентства "Мариол".

Ездил прошлым летом на автобусе от этого агенства в Витязево, всё в точности как описала Somalian Pirate! Автобус на фотах обещали один, на самом деле оказался скотовозкой, которая ломалась всю дорогу туда и вместо запланированных 24-х часов ехали 29 Surprised ! Кондёр хоть и был, но не работал! Мало того, я разбираюсь в авто(работаю в автосервисе) и когда при поломке автобуса(не работала гидромуфта охлаждения) смотрел на мотор-там даже отсутствовал ремень кондиционера!!
Vanusha писал(а):
Что блин туроператор должен был сделать по вашему?

Vanusha писал(а):
увы они за это зар. плату не получают..

Vanusha, вы знаете с чего от этих поездок имеет прибыль туроператор? Именно с оплаченной поездки, за проживание 100% берёт деньги гостинница куда отправляется турист! И агенство обязано обеспечить ему комфортную доставку до места назначения! А сопровождающий(да да, именно сопровождающий, а не экскурсовод) обязан следить за порядком в автобусе, кол-вом и необходимостью остановок. Добавлю ещё ко всему негативу курение водителей в автобусе!
Vanusha писал(а):
Ну отняли бы у них телефон, побили бы морду лица..

Vanusha, едет человек в долгожданный отпуск, предвкушая приятные впечатления, интересные места и развлечения, а вы предлагаете начать с мордобоя! Читая ваше ИМХО понимаешь, что вот ВЫ быдло и есть...
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 29.06.2009 Пол: Мужской
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 03:55    Тема:

Фак, автослесарь меня обозвал быдлом, это конец моей осознанно несознательной жизни.. Молоток чуви, давай, давай ломай стереотипы Laughing
Что опять ко мне пристали, что ко мне постоянно все пристают, как же бесит когда мои посты в теге [quоte][/quоte] исполняемые всякими [цензура] ! ! ! Достали ! ! !
Мои слова это правило¹ без исключений, если говорю, что говно, ну значит так и есть, как будто до поездки жили в совершенно другой стране, что уж тут спорить, это же очевидно, занудствуют по форумам, а в автобусе по струнке сидели, боялись вякнуть, взбесили, довели, немогу больше...
// как же тяжело быть гением!

Модераторы форума прошу вас, пожалуйста забаньте меня, дней эдак на на 10-15(серьезно ), а если и вас за**ал давайте перманентный бан, мне нужно в одиночестве понять как жить дальше

сноска:
1.Правило — условие, которое обязательно должно выполняться всеми участниками конкретного действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения).

Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 05:46    Тема:

Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.

Laughing
elektrik
вольноопределяющийся
цитата

вольноопределяющийся

38 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 06:10    Тема:

Vanusha, дело не в том кто вас обозвал, а за что! Если человек советует женщине заниматься разборкой с мордобоем и вести себя на уровне тех тёток в автобусе, то ...
Я лично год назад в поездке "по струнке", как говоришь, не сидел, разговаривал с хозяином автобуса(ехал с нами) и сопровождающим довольно жёстко, и услугами того агенства больше пользоваться не собираюсь! В этом году прекрасно съездил на юг на своём авто и не зависил ни от кого!
Смотрю недержание у вас присутствует по полной... Вы чем в жизни занимаетесь и большой ли у вас жизненный опыт, чтобы знать о стереотипах из него, а не из инета? Забань себя сам, прояви свою принципиальность и смелость!
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 29.06.2009 Пол: Мужской
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 06:32    Тема:

Как? Laughing Научишь!? Идите уже почините что нибудь, хватит сидеть в интернете.

ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ ИЛИ Я НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ МАТОМ! Cool
mihail_tula
профи по сиськам
цитата

7776 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09:12    Тема:

Vanusha писал(а):
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ ИЛИ Я НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ МАТОМ!

Не забаним !!! Так мучайся ! А мат мы исправим на культурные слова типа -- отнюдь и тому подобное )))
ЗЫ из-за какой-то хрени ругаться не стоит !!!

elektrik писал(а):
вы предлагаете начать с мордобоя!

А кстати весело ! Плюс еще и мобилу отобрать ! Развлечение нормальное ! Рекомендую !!!
Somalian Pirate
Хватит о грустном ! Лучше фотки с юга показывай !!!
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09:26    Тема:

del

Последний раз редактировалось: Vanusha (Вт 30 Июн 12:18), всего редактировалось 1 раз
Профиль ЛМ    Зарегистрирован: 10.02.2009 Откуда: Тула Пол: Мужской
mihail_tula
профи по сиськам
цитата

7776 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09:30    Тема:

Самокритично !!!
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09:41    Тема:

del

Последний раз редактировалось: Vanusha (Вт 30 Июн 12:18), всего редактировалось 1 раз
Vanusha
Красноармеец
цитата

Красноармеец

905 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 09:50    Тема:

del

Последний раз редактировалось: Vanusha (Вт 30 Июн 12:19), всего редактировалось 1 раз
Просто_врач
Гость
цитата

0 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 10:29    Тема:

В наше лечебное учреждение, поступил дольной называющий себя Вануша. Спонсор лечения господин Меркулов из России. Пациент был в тяжёлой форме, отсутствие мозгов было выявлено сразу. Малограмотен, туп. При регистрации на данном форуме он указал свободный e-mail, так делают только новички в мире Интернета. Что и определило дальнейший диагноз - Слабоумие. К сожалению это не излечимо. Подержим в изоляции, а там видно будет

mihail_tula
профи по сиськам
цитата

7776 мегарубль
СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 11:19    Тема:

Немного не в темку .... Vanusha пишет сегодня в 07:32 с ip -- 93.81.3&&.&&& А сегодня-же в 10:26 с 216.108.235.&&& и позже с него-же ... Странно конечно но почему-то Просто_врач айпишник такойже как и последний у Ванюши ...
Имя
Смайлики
Very Happy Smile
Sad Surprised
Confused Cool
Laughing Mad
Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

НОВАЯ ТЕМА   ОТВЕТИТЬ    Список форумов megatula.ru -> Жалобная книга На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения

Rambler's Top100